Работа в КингПринт

Отзывы сотрудников о компании КингПринт

Компания «Кинг Принт» - это настоящий маленький король в мире полиграфии. Не смотря на то, что мы открылись относительно недавно, но опыт создания печатной продукции – это то, что заслуживает уважения.

Печатная продукция  - это результат работы талантливых и  креативных дизайнеров, печатников и даже инженеров. Работа над цветопередачей, внимание к каждой мелочи во время операций по цветоделению, современные решения в области печати, все это «Кинг Принт».

В нашем коллективе трудно встретить простых случайных людей, наш коллектив – это Команда сплоченных, творческих и профессиональных людей. Индивидуализм и  широта фантазий делают каждую работу в нашей типографии не похожей на предыдущую.

Что такое «КИНГ ПРИНТ», спросите вы у нас?! Мы вам ответим – это мир замечательных красок, это всегда качественные оттиски, это типография, которой не хватало на рынке печатной продукции.

Динамично развивающаяся компания из единомышленников – профессионалов, это то, чего не хватает на нашем рынке для строительства нормального бизнеса и получения качественного продукта. Теперь и современная полиграфия не может обойтись без таких принципов.

Для тех, кто ценит  не только свое время и деньги, но еще и качество, для тех, кому не безразличны яркие краски и современный подход, для тех, кто любит позитив, для тех кто привык работать с профессионалами нового времени, для таких людей создана типография «КИНГ ПРИНТ»

КИДБУРГ
ЛАБИРИНТ