Работа в Ореол

Отзывы сотрудников о компании Ореол

Компания ООО "Ореол"  предлагает натуральную кожу европейского качества в ассортименте:

• шлифованные кожи — мягкие, пластичные, с тонким тисненым орнаментом, тщательно выделанной поверхностью,  с подчеркнутой естественной красотой кожных фактур;
  • минимально обработанная кожа с сохранением естественных морщинок;
  • специальные кожи повышенной толщины — от 4 до 2 мм.;
  • мебельные анилиновые кожи - полностью сохранившая естественные пороки и структуру поверхности кожа, которые очень хорошо просматриваются. Окрашена органическими красителями с минимальной технологической обработкой. Применяется в мебельном и текстильном производстве;
  • подшлифованная анилиновая кожа -  подшлифованная анилиновая кожа (самая красивая анилиновая кожа) слегка шлифуется, но с сохранением «лица», благодаря чему верхний слой становится мягким как бархат. Для придания шкурам грязе- и водоотталкивающих свойств, они тщательно обрабатываются смазкой и водостойкими веществами. Кожа такого качества придется по вкусу ценителям мягкой, нежной продукции, прикосновение к которой — истинное удовольствие;
  • полуанилиновая мебельная кожа — полуанилиновая кожа пользуется наибольшим спросом у покупателей. Потребители, сомневающиеся относительно характеристик анилиновой кожи и не желающие иметь мебель с обычной лакированной кожей, выбирают полуанилиновую кожу, обладающую лучшими качествами обоих видов кожи. Сначала кожа обрабатывается анилиновым красителем, при этом характер кожи сохраняется, затем наносится почти прозрачный защитный слой;
  • мебельные кожи категории Мадрас;
  • автомобильная кожа;
  • авиационная кожа;
  • галантерейная кожа.

Мы уверены в качестве поставляемой натуральной кожи, а своевременное исполнение принятых на себя обязательств является отличительной чертой нашей компании.

Выбор надежного поставщика — это по-настоящему важное решение. Убедитесь, что вы выбираете компанию с рекомендациями и опытом, четкой и прозрачной стратегией.

Наша компания постоянно развивается и стремится к новым перспективным технологиям выделки и трендам, мы будем рады предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество и долгосрочные партнерские отношения.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Детский мир