Работа в ЭРАВелислав

Отзывы сотрудников о компании ЭРАВелислав

Организация рекламных кампаний Учитывая поставленные маркетинговые задачи и целевую аудиторию, на которую направлена кампания, для каждого проекта разработаем уникальная идею и выберем подходящие средства реализации. проведение рекламных акций От распространения флаеров до организации корпоративов!изготовление наружной рекламыolНаружная реклама - это кратчайший путь продвижения компании и товаров на рынок. Реклама на перетяжках, печать на баннере, брандмауэры, световые короба и печать на различных носителях это лишь малая часть возможностей, которые предоставляет наружная реклама. Мы предлагаем идеальное качество исполнения и продуманное размещение наружной рекламы. дизайн полиграфии Мы разработаем для Вас дизайн полиграфии любого направления и сложности.Протягивая визитку деловому партнёру, составляя письмо на фирменном бланке, заказывая сотрудникам сувениры с фирменным логотипом или печатая листовки для выставки - Вы должны быть полностью уверены в высоком качестве изделия и спокойны за то, что оно выполнено на высшем уровне.