Работа в Протект-Инвест

Отзывы сотрудников о компании Протект-Инвест

ООО "Протект-инвест" -

официальный дистрибьютер высококачественных хозяйственных товаров GIMI (Италия) на территории Республики Беларусь. Мы поставляем гладильные доски, сушилки для белья, сумки-тележки, напольные вешалки.

эксклюзивный дистрибьютер фирмы POLITAN (Польша) - товары для кухни и уборки - торговые марки Gosia, Amigo - фольга алюминиевая, бумага для выпечки, рукава для выпечки, формы для гриля, салфетки, губки для мытья, микрофибра, тряпки для пола, мопы, ведра, брикеты для розжига и многое другое, что необходимо в доме на кухне и для уборки.

представляет продукцию крупнейшего в Европе производителя и поставщика товаров для гостиниц, отелей, торговых центров и магазинов - торговую марку Brabantia (Голландия) - высококачественные мусорные ведра (напольные, настенные, педальные и пр.), корзины, товары для ванных комнат.

поставляет качественные деревянные и металлические вешалки-плечики для организаций, магазинов и розничных покупателей.

Информация о Протект-Инвест

Сайт: http://www.gimi.by