Работа в ИСК Акташ

Отзывы сотрудников о компании ИСК Акташ

Строительная компания  ООО "ИСК "Акташ" - надёжный и опытный подрядчик на столичном рынке малоэтажного строительства жилых домов и загородных коттеджей, имеющий в своём распоряжении мощную производственную базу для ведения строительно-ремонтных работ широкого профиля.

Строительство домов – это ответственные многопрофильные проекты, требующие самого высокого уровня профессионализма, который мы готовы продемонстрировать вам на практике. Каждый заказ на строительство дома – это сложная задача, требующая поэтапного решения специализированными подразделениями, каждое из которых в совершенстве владеет соответствующей техникой и оборудованием.

Качество и добросовестное выполнение всех взятых на себя обязательств - основные принципы работы компании ООО "ИСК "Акташ", которые позволили нам занять позиции на строительном рынке Республики Татарстан. Современный организационно-технический уровень строительства, применение эффективных материалов, широкое использование передового опыта позволяют обеспечивать своевременное выполнение строительных работ и ввод объектов в эксплуатацию.

Главный капитал компании - это люди, работающие в ней. Сегодня ООО "ИСК "Акташ" - это сплоченная команда квалифицированных специалистов, способных решать задачи любой сложности. Во главе компании стоят люди, имеющие высокий профессиональный уровень и обладающие значительным управленческим опытом, что обеспечивает стабильное существование и развитие компании.