Работа в Сеть кожгалантерейных магазинов JUST BAGS

Отзывы сотрудников о компании Сеть кожгалантерейных магазинов JUST BAGS

Торговая сеть “JUST BAGS” специализируется на продаже изделий женской и мужской кожгалантереи из натуральной и высококачественной искусственной кожи.

Компания работает на рынке Санкт-Петербурга с 1999 г.

“JUST BAGS” – это

- Магазины в лучших торговых комплексах города, расположенные в непосредственной близости от метро.

- Уникальный ассортимент самых разнообразных кожгалантерейных изделий. Мы не закупаем  готовую продукцию, а реализуем с помощью наших партнеров свои оригинальные разработки.

Предмет нашей особой гордости – собственная линия сумок и кожаных аксессуаров, которые можно приобрести только в магазинах “JUST BAGS”.

- Гарантия низких цен. Мы работаем непосредственно с производителем, минуя вторичный рынок.

- Авторский дизайн интерьеров и торгового оборудования.

Использование антикварных предметов и арт-объектов ручной работы делают каждый магазин неповторимым, а покупку в нем – запоминающимся событием.

- Творческая атмосфера, индивидуальный подход к каждому работнику, возможности профессионального и карьерного роста.

ЛЭТУАЛЬ
Розничная сеть МТС

Информация о Сеть кожгалантерейных магазинов JUST BAGS

Сайт: http://

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)