Работа в Турагентство Альянс

Отзывы сотрудников о компании Турагентство Альянс

ООО Туристическое агентство «Альянс» работает в городе Воронеже с 1999 года.

С 2007 года наше агентство является уполномоченным агентством международного туроператора TEZtour (ТЕЗ тур) в городе Воронеже, что является дополнительной гарантией надежности нашего агентства, высокого качества обслуживания и профессионализма наших сотрудников.

Все наши сотрудники имеют опыт работы в туризме от 4 до 11 лет, высшее образование (в том числе и в сфере туризма). Мы постоянно повышаем свою квалификацию, посещаем туристические выставки, участвуем в семинарах и тренингах, выезжаем в инфотуры в разные страны и готовы поделиться своим опытом и знаниями с нашими туристами.

Мы работаем только с надежными партнерами, проверенными годами совместной работы, обеспечивая нашим клиентам качественный отдых и интересные маршруты в России и за рубежом. Для нас интересы наших туристов и их безопасность важнее разовой выгоды. Наши телефоны всегда доступны, а сотрудники готовы к диалогу. Мы работаем так, чтобы наши туристы возвращались к нам снова и снова, и мы рады, что нас рекомендуют друзьям и близким.

Мегаполис
Золотое яблоко