Работа в Компания Е Эс Е Энерджи

Отзывы сотрудников о компании Компания Е Эс Е Энерджи

ООО Компания «Е Эс Е Энерджи» - является официальным представительством немецкого разработчика, проектировщика и производителя трансформаторов ESE GmbH в России и СНГ.

ESE GmbH продвигает и реализует в России широкую линейку трансформаторного оборудования: сухой тип трансформаторов с литиевой смолой до 40 000 кВ*А, классом напряжения до 35 кВ и трансформаторы с жидким  диэлектриком мощностью до 63 000 кВ*А и классом напряжения до 110 кВ, КТП (комплектные трансформаторные подстанции) и комплектующие: магнитопроводы, обмотки, компаунд и т.д. Трансформаторы ESE предназначены для эксплуатации в различных отраслях: энергетика, металлургия, транспорт, машиностроение, строительство, горнодобывающая, химическая и нефтегазовый сектора.

Трансформаторы ESE представлены на рынке двумя вариантами «Стандарт» и «Премиум», такое разделение оправдано и служит для нужд средних и крупных предприятий для распределения и трансформации электроэнергии с использованием качественного оборудования.

Вся продукция сертифицирована, а в 2011 году компания прошла сертификацию СМК и получила сертификаты ГОСТ Р ИСО 9001:2008 и 14001:2007 (ISO 14001:2004).

Компании «Е Эс Е Энерджи» готова разработать индивидуальные решения в области модернизации существующих трансформаторных подстанций на вновь возводимых объектах. Наш опыт, наша сильная сторона.

ООО Компания «Е Эс Е Энерджи» приглашает на работу в компанию европейского уровня.

Информация о Компания Е Эс Е Энерджи

Сайт: http://www.esenergy.ru