Работа в Сильвар, ТД

Отзывы сотрудников о компании Сильвар, ТД

• Мы поставляем 2135 наименований различных материалов для монтажа. И все они лежат на одном складе.
  • Наш склад и офис находятся на одной территории. Благодаря этому в среднем отгрузка товара занимает 40 минут. Вы потратите на нас минимум времени.
  • До нас удобно добираться: всего 1 км от 3-го кольца, 5 км от ш. Энтузиастов.   2       въезда на территорию: с Рубцовской набережной и с Б. почтовой улицы
  • Если товара много и он не влезает в Вашу машину, то мы привезем сами.  Бесплатно.
  •  А если Вы не в Москве, мы также бесплатно доставим ваш товар до любой, выбранной Вами транспортной компании. Вы получите Ваш груз на наиболее выгодных условиях.
  • Наши менеджеры продолжают  работать и после 6-ти вечера. Получить консультацию или оставить заказ можно даже если рабочий день уже закончен.

Мы готовы гарантировать получение счета в течение 20 минут после заказа. Если не уложимся, сделаем  дополнительную скидку.

Что еще?

Сейчас 90% компаний работает на полной предоплате. Мы понимаем, что это не всегда удобно. Особенно если заказ срочный или чего-то вдруг не хватило.

Поэтому для наших клиентов мы предлагаем  3-хдневную  отсрочку платежа на сумму средней сделки.