Работа в Литек

Отзывы сотрудников о компании Литек

Компания "Литек" образована в 2001г. и с этого времени работает на рынке антивирусной защиты и информационной безопасности. Хотелось бы отметить, что опыт сотрудников компании значительно больше - до 15 лет работы в данной сфере. Компания оказывает услуги по поставке антивирусных программ и, что немаловажно, комплексных решений по защите, как единичных компьютеров, так и локальных сетей. Особое внимание компания уделяет технической поддержке и сервисному обслуживанию поставляемого программного обеспечения в течение всего времени действия лицензии.

Мы работаем с проверенными производителями программного обеспечения в сфере защиты информации, зарекомендовавшими себя высоким профессионализмом, лидерами в своей области. Это - Лаборатория Касперского, DrWeb, Sophos, Trend Micro, SYBARI, SYMANTEC, ESET, McAfee.

С 2005 года компания занимается поставками широкого спектра программного обеспечения ABBYY, Acronis, Adobe, AGAVA, Agnitum, Aladdin, ASPLinux, Autodesk, Avast, BitDefender, Bitrix, Borland, Citrix, ConceptDraw, Corel, Crystal, eSafeLine, Famatech, GRAPHISOFT, INFORMATIC, Kerio, Macromedia, Magix, MediaLingua, Microsoft, Music&Video, Nero, Novell, Panda, Paragon, Parallels, Pinnacle, PROMT, Red Hat, Roxio, ShortCut, Smart Soft, SmartLine, Sony, StarForce, Safe'n'Sec StatSoft Russia, VENTA, WinZip.

В сферу деятельности компании входят:

разработка комплекса антивирусной защиты, с учетом требований Заказчика; реализация, установка и наладка, сервисное обслуживание программных средств защиты (систем обнаружения атак и межсетевых экранов); поставка средств контроля содержимого электронной почты и web-трафика; обеспечение технической поддержки и сервисного обслуживания поставляемых решений и продуктов; информационное обслуживание Заказчиков и оказание консультационных услуг в области защиты информации и лицензирования

Среди наших Заказчиков:

НТМК, Уральское Конструкторское Бюро Транспортного Машиностроения, Уральский оптико-механический завод, Кировградский завод твердых сплавов, Машиностроительный завод им.Калинина; Екатеринбургский хлебокомбинат, Бюро технической инвентаризации, Екатеринбургский метрополитен, Учреждение юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Свердловской области, Территориальный Фонд Обязательного медицинского страхования Свердловской области, Радиочастотный центр Уральского федерального округа, ТЦ Уралгеомониторинг, Управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Свердловской области, ЕРЦ г.Первоуральск, ЕРЦ г.Екатеринбург, Водоканал, Уральская торгово-промышленная палата, Уральский электронный завод; Плато - Банк, Уралтрансбанк, Банк 24.ру, ВУЗ-Банк; Инспекция МНС по Сысертскому району, УГПС МЧС России СО, Главное Управление по делам ГО и ЧС Свердловской области, Арбитражный суд Свердловской области, "Отдел К" ГУВД Свердловской области; Атриум-Палас-Отель, ЦУМ (Пассаж), УралФрансАвто, Радио Си, Атолл-фарм, Торговый дом "Электроизделия", Малахит, Группа компаний "Термеко", Уралэнергостройкомплекс.
Тинькофф