Работа в ФС Мегатекс

Отзывы сотрудников о компании ФС Мегатекс

Наша фабрика основана в 2001 году. Более 10 лет мы успешно занимается производством и реализацией спецодежды.

Динамичное развитие нашей компании позволяет с каждым днем все больше и больше увеличивать предлагаемый ассортимент товаров и услуг.

За эти годы мы достаточно хорошо отработали качество выпускаемой продукции.

Профессионализм наших сотрудников позволяет всем нашим клиентам осуществлять их основную деятельность максимально результативно с той продукцией которую мы очень кропотливо и бережно подбираем под их нужды.

Компания «МЕГАТЕКС» предлагает нанесение логотипов Вашей фирмы на приобретенную одежду. Шелкография, термоперенос, вышивка – от 2 до 10 дней.

Наши приоритеты: высокое качество продукции и высокий стандарт обслуживания.

Самое показательное в работе нашей компании это наши Клиенты. За более чем 10 лет успешной работы нашими клиентами стали более 5000 компаний как малого так и среднего бизнеса, более 50 крупнейших компаний Украины и России ведущих свой бизнес практически во всех отраслях современной Украины и России.

Розничная сеть МТС
Детский мир