Работа в АИК‑тур

Отзывы сотрудников о компании АИК-тур

Менеджер по туризму

Самара,
апрель 2022
Гибкий график, дружный коллектив, условия труда, взаимовыручка
Более четкое распределение обязанностей

Менеджер по работе с клиентами

Самара,
март 2022
Замечательная компания, прекрасные возможности для роста и опыта. Учишься работать с большим объемом информации. В дальнейшем это очень помогает. Руководство - отдельная тема. До сих пор вспоминаю с теплотой.
Здесь каждый сможет развиваться, если захочет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АИК-тур

Рекомендуют ли сотрудники компанию АИК-тур для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АИК-тур для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АИК-тур оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АИК-тур оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АИК-тур оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО ТА «АИК-ТУР» работает на рынке туристических услуг уже более 19 лет.

Основными направлениями деятельности ООО ТА «АИК-ТУР» являются:

- организация  для  своих  клиентов  туристических  поездок по всем странам мира;

- обучение за рубежом;

- самые разнообразные варианты перелетов: от плановых чартерных рейсов до регулярных рейсов иностранных авиакомпаний;

- оказание  услуг  по  туризму,  гостиничных,  культурно-зрелищных, спортивно  - оздоровительных,    экскурсионных,    транспортных  и  переводческих  услуг;

- оформление  в установленном порядке туристских   или  проездных документов, виз в иностранных посольствах;

- обеспечение своих   клиентов   авиабилетами   и   соответствующим трансфером; - размещение   клиентов  в  гостиницах,  которые  располагают всеми необходимыми условиями для отдыха и работы;

- предоставление по просьбе клиента за минимальные тарифы любые экскурсии и развлечения, обеспечение сопровождающими и гидами; - индивидуальный   подход  к  организации  корпоративных;

- Гибкая система взаиморасчетов .

К дополнительным услугам относятся:

- услуги по страхованию туристов;

- оформление заграничных паспортов.

World Class
Золотое яблоко