Работа в Essential Commerce Ltd.

Отзывы сотрудников о компании Essential Commerce Ltd.

Essential Commerce Ltd.

В мире интернета существует много обычных решений. Они созданы, внедрены и успешно реализованы. Настало время их интеграции с целью достижения синергетического эффекта и достижения гораздо больших результатов. Компания «Essential Commerce» видит своей миссией создание свежих нестандартных бизнес решений, объединяющих традиционные подходы в инновационную интегрированную бизнес среду, которая поможет нашим заказчикам достичь своих коммерческих целей в разы быстрей и эффективнее, чем при использовании стандартных инструментов.

Мы формируем свежий взгляд и подход к комплексному продвижению товаров и услуг наших заказчиков непосредственно к потребителю, используя в полном объёме их он- и оффлайн профессиональные и личные ресурсы и возможности.

Все решения, предлагаемые Essential Commerce для реализации бизнес задач, помогают нашим клиентам сфокусироваться на своей основной деятельности, суть, смысл и результат которых мы донесем до целевой аудитории.

Мы используем самые современные мировые инструменты маркетинга, IT, интернета, а также разрабатываем новые.

Essential Commerce помогает воплотить в жизнь самые смелые идеи, превращая их в прибыльный бизнес.

• Коммерциализируем идеи
  • Планируем и разрабатываем решения, интегрированные в медиа пространство
  • Оптимизируем существующие онлайн бизнесы или строим новые с нуля

Как мы это делаем?

• Генерируем новые идеи или адаптируем работающие бизнес модели для рунета
  • Проводим комплексный анализ коммерческой целесообразности реализации, дорабатываем идеи до бизнес плана
  • Проводим полный цикл стратегического планирования
  • По необходимости привлекаем финансирование
  • Организуем инфраструктуру для ведения проектов
  • Разрабатываем и коммерциализируем идеи, ставшие проектами

Где мы это делаем?
Офис компании - это уютный коттедж с собственной территорией в элитном коттеджном посёлке "Новые Вешки". Добраться до офиса очень просто - достаточно проехать всего одну остановку на автобусе от станции метро "Алтуфьево". На автомобиле добираться еще лучше - утром Вы двигаетесь в область, а вечером в центр и никаких пробок.

Компания создала множество успешных проектов, вот примеры некоторых из них:

iSpeakVideo

Технология iSpeakVideo уже 6 лет назад отлично зарекомендовала себя в США и странах Европы и пользуется там огромной популярностью. Эксклюзивное право представлять технологию в России получила компания Essential Commerce.

Технология iSpeakVideo позволяет добавить на веб-сайт видео человека или мультипликационного персонажа - Видеоспикера, способного озвучить любые тексты, не вмешиваясь в дизайн сайта и не утяжеляя его. Видеоспикер способен передавать смысл в наиболее удобной для восприятия форме, демонстрировать настоящие живые эмоции, приветствовать, объяснять и подсказывать. iSpeakVideo легко интегрируется на корпоративный сайт, партнерские сайты, в любые мультимедийные продукты и даже в e-mail.

iSpeakVideo решает сразу несколько задач: интеграция видеоспикера позволяет повысить посещаемость и глубину просмотра сайта, увеличить конверсию посетителей сайта в клиентов и партнеров и, в конечном итоге, повысить продажи. Визуальная коммуникация не утяжеляет сайт, т. к. транслируется с сервера iSpeakVideo.

Коммуникативные преимущества iSpeakVideo:

• донесение необходимой информации до пользователей в удобном формате;
  • обращает внимание на важные детали, не запутывая излишним текстом, ясно и четко (давно доказано: визуальная и голосовая информация усваивается намного эффективнее);
  • донесение сложной технической информации простым языком корректней посредством живого общения или через видеоспикера, юмор и эмоциональные аспекты будут переданы в желаемом контексте при визуальном сопровождении.

Cardomat

Cоциальная сеть для бизнеса. Портал не имеет аналогов на российском рынке и позволяет получить доступ к огромной базе контактов профессионалов различного профиля совершенно бесплатно.

Основной принцип социальной бизнес-сети - взаимовыгодный информационный обмен контактами. Участник, загрузивший на сайт данные с имеющихся в его распоряжении визитных карточек, получает доступ к контактной информации нужных ему пользователей. Механизм предельно простой: за каждую внесенную визитку пользователь получает баллы, которые может обменять на новые контакты.

Проект Cardomat.ru стал отличным помощником в таких направлениях, как Продажи, Закупки, Маркетинг/реклама/Pr, Качественные исследования, Подбор персонала и многие другие. Для предпринимателей осваивающим новые направления, рынки и территории Cardomat.ru стал настоящим бизнес-навигатором.

Бизнес-сеть Cardomat.ru позволяет быстро и бесплатно:

• найти подходящие кадры;
  • уточнить место работы интересующего человека;
  • получить актуальные контакты знакомого специалиста, сменившего работу;
  • позволить другим отыскать себя.

Также разработчики предусмотрели возможность редактирования как своих, так и чужих контактов по мере обновления информации, что позволяет постоянно актуализировать базу. Данная система сильно выигрывает перед другими решениями, такими как поиск нужных специалистов в различных социальных сетях, покупкой дорогих и быстро теряющих свою актуальность непроверенных баз.

MySiteCalls.me

MySiteCalls.me - это click-to-call виджет, встроенный в Ваш веб-сайт, который моментально создаёт прямую телефонную связь между Вашими клиентами и Вашими представителями.

Это эффективный и удобный инструмент для генерирования новых лидов и уменьшения показателя отказов для вашего веб-сайта. Посетитель вашего сайта вводит свой телефонный номер, нажимает на кнопку "позвонить" и наш виджет сделает два телефонных звонка: один посетителю и один Вашему представителю.

• мгновенный ответ
  • гибкие настройки, включающие настройку времени, перезвона и др.
  • бесплатные входящие звонки для Ваших клиентов
  • настраиваемый дизайн виджета, подходящий к дизайну Вашего сайта
  • журнал звонков
  • интеграция в CRM-системы
  • генерирование новых лидов эффективнее, чем у Ваших конкурентов
Сделайте Ваш бизнес ближе к Вашим клиентам!
www.mysitecalls.me

Контур