Работа в MAGIC aureole

Отзывы сотрудников о компании MAGIC aureole

Наружная реклама – отличный способ обозначить местонахождение своего офиса, магазина, салона или прочего объекта, а так же способствует укреплению и продвижению торгового Бренда или Знака. Заявите о себе – пусть большее количество людей обратит внимание на Вашу компанию и товар!

Рекламная Компания «Magic Aureole» (с англ.- волшебный ореол) является хоть и молодой, но энергичной и  быстро развивающейся командой творческих и целеустремленных людей (создана в 2008 году). Несмотря на не большой срок существования,  каждый из работающих здесь специалистов, обладает достойным опытом работы в области рекламы. Наши специалисты находятся в постоянном совершенствовании,  и уже на данный момент, мы можем профессионально подойти к решению любой рекламной задачи, из предоставляемых Нами услуг, поставленной клиентом. Мы используем большое разнообразие материалов и технологий.

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг по наружной и интерьерной рекламе, который Вы можете получить у Нас, с учетом ваших рекламных и маркетинговых задач.

По отзывам клиентов, к нам обращаются по тому, что наши дизайнеры стараются разработать самые оригинальные и интересные решения дизайн проектов, находить компромисс в поставленных клиентами задачах, а так же мы являемся надежным партнером, который выполняет свою работу качественно и вовремя.

Кроме того, мы гордимся хорошим  портфолио (наши работы). Вы можете сами оценить наш рейтинг в данный момент и стать весомым пополнением в рядах наших клиентов.

Цель нашей компании – занять почётное место среди лидирующих производителей в сфере наружной рекламы в Республике Беларусь. Долой монополию, конкуренция  – двигатель прогресса!

Задача нашей компании – содействовать экономическому развитию бизнеса Заказчиков путем предоставления широкого спектра услуг в области наружной рекламы и обеспечение качественной рекламной продукцией в четко установленные сроки.

Мы предлагаем:

-  широкий комплекс услуг в сфере наружной рекламы:  от дизайн-проекта до монтажа

рекламной конструкции;

-  широкий комплекс услуг в сферах: интерьерной рекламы, банерной рекламы,

дизайна, выставочных стендов, P.O.S  - продукции, рекламе на транспорте, ноу-хау…

-  обеспечиваем сервисное и гарантийное обслуживание;

-  осуществляем ремонт и модернизацию наружной рекламы;

-  предлагаем производство и размещение наружной рекламы в Минске, Бресте,

Могилёве, Гомеле, Гродно, Витебске и других городах республики Беларусь;

-  согласование паспорта для наружной рекламы;

-  создаём сайты любой сложности и размещаем их в сети интернет (под ключ), раскрутка

и оптимизация сайтов.