Работа в Строительное-монтажное управление-№3

Отзывы сотрудников о компании Строительное-монтажное управление-№3

СМУ 3 Москва осуществляет инвестиционно-строительную деятельность в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах России с 1993 года. Основными видами деятельности компании являются:

• Строительство и реконструкция объектов промышленно-гражданского назначения, жилых и торговых помещений под ключ, в том числе разработка проектно-сметной документации, земляные работы, возведение ж/б конструкций сборных и монолитных, каменная и кирпичная кладка, фасадные и внутренние отделочные работы, внутренние инженерные коммуникации, архитектурный надзор на всех этапах строительства.
  • Обустройство и ввод в эксплуатацию медицинских учреждений (в первую очередь перинатальных центров), включая комплексную отделку особо чистых помещений, монтаж и подключение медицинских газов и других инженерных коммуникаций, установку  и наладку медицинского  и технологического оборудования, обеспечивающего жизнедеятельность пациентов.

В настоящее время приоритетным направлением деятельности компании является  участие в национальных проектах «Доступное Жилье» и «Здравоохранение», которые существенно позволят улучшить жизненный уровень населения нашей стран.

Информация о Строительное-монтажное управление-№3

Сайт: http://smy3.ru