Работа в Иванов А.В.

Отзывы сотрудников о компании Иванов А.В.

«ПОЗИТИВ» это парикмахерская предприятие, занимающееся предоставлением услуг для населения по уходу за волосами (стрижка, завивка, создание причёски, окраска, мелирование, и др.) В современно  оборудованном помещении. В парикмахерской дополнительно оказываются следующие виды услуг: маникюр, педикюр, услуги визажиста. Общероссийский классификатор услуг населению (ОК 002-93) относит к услугам парикмахерских услуги по уходу за волосами, услуги по уходу за кожей лица и тела, услуги по уходу за кожей кистей рук и стоп, а также постижерные работы . В соответствии с ГОСТ Р 50646-94 "Услуги населению". Термины и определения» по функциональному назначению услуги парикмахерских относятся к социально-культурным, так как удовлетворяют эстетические и социальные потребности человека и способствуют поддержанию его нормальной жизнедеятельности. Услуги нашей парикмахерской носят сугубо личностный характер, процесс оказания услуги практически совпадает с процессом ее потребления, выполнение услуги происходит в присутствии клиента при тесном сотрудничестве с ним.

Всегда Вам рады!

С уважением,