Работа в НОТА

Отзывы сотрудников о компании НОТА

ООО "НОТА" - туроператор нового поколения круглогодичного детского развлекательного и познавательного отдыха в России и за рубежом.

Цель работы компании с клиентами и партнерами - создание качественного туроператорского продукта, который включает в себя комплексные здоровительные, спортивные, творческие и образовательные программы в дни школьных каникул и выходные дни.

Стратегическая цель компании - создание полного спектра услуг по организации детского досуга и дополнительного образования в течение всего года.

Миссия компании. Мы видим свое предназначение в передаче общечеловеческих ценностей детям, опираясь на их типаж, опыт и уже полученные знания, для их успешного роста и развития в будущем. Мы стараемся помочь ребенку раскрыть разносторонность своего потенциала, реализовать его во благо как самого себя, так и общества. Мы считаем своей основной задачей помочь ребенку определиться в том, что ему интересно делать, где он может быть успешен и в чем он может добиться успеха.

Наши ценности в работе с детьми:
1. Воспитание в ребенке качеств, которые помогут понимать себя - залог успешности человека. Для этого мы выявляем в каждом ребенке его сильные стороны и области развития. Учимся понимать их причины, принимать их и ответственно и осознанно совершенствоваться.
2. Мы раскрываем творческую составляющую в ребенке, как возможность смотреть на мир с разных сторон. Подходить к любой деятельности или задаче с нестандартным подходом, что упрощает ее решение.
3. Создавать для детей комфортную окружающую обстановку для облегчения коммуникаций с внешней средой.
4. Предоставление возможности детям попробовать себя разных делах для облегчения самоопределения и усовершенствования навыков, необходимых в повседневной жизни.

Наши услуги:
1. организация и сопровождение детских лагерей в России и за рубежом;
2. организация курсов дополнительного образования;
3. организация экскурсионного обслуживания в Москве, С.-Петербурге и по городам Золотого Кольца;
4. транзитное обслуживание детских групп в Москве;
5. организация "корпоративного" отдыха для детей сотрудников предприятий;
6. организация детских выставок и фестивалей;
7. подбор и обучение вожатых для работы в детских лагерях;
8. разработка лагерных программ и тематических смен "под ключ" (в том числе для лингвистических лагерей).
9. организация детских праздников и вечеринок, в том числе в детских садах и школах.

На сегодняшний день у нас работает более 100 чел.

Присоединяйтесь, мы открыты к общению, приветствуем ваши вопросы, пожелания и всегда рады новым друзьям!