Работа в Ля Крустий

Отзывы сотрудников о компании Ля Крустий

Пекарня “Ля Крустий” была основана 14 июля 2010 года...

Создателям пекарни “Ля Крустий” хотелось построить компанию, которая могла бы гордиться не только качеством продукции, но и своими традициями, особым отношением к делу, подходом к партнерам, идеей. Согласитесь, весьма непросто говорить о традициях применительно к совсем молодой фирме. Но решение нашлось.

Оно в людях. В “Ля Крустий” пришли работать удивительные люди - настоящие поклонники своего дела, искренне любящие хлеб и понимающие специфику работы с этим прекрасным, но недолговечным и капризным продуктом. Покупая в магазине или заказывая в кафе продукцию нашей пекарни, человек уверен, что именно его булочка, конкретно этот круассан, вот тот багет - самый свежий, вкусный и ароматный на свете.

Собрали великолепную команду, закупили современное оборудование, разработали прекрасные рецептуры и выбрали отличное место, откуда было бы удобно быстро развозить хлеб и кондитерские изделия по всей Москве. Потом появились первые заказчики, которым так понравилась продукция пекарни “Ля Крустий”, что они тут же стали постоянными клиентами предприятия. Казалось бы, о чем еще мечтать?

Но мечтали, и мечтаем! Работа продолжается - процессы оптимизируются, рецептуры корректируются, продукция становится все лучше и лучше. Периодически мы вводим в линейку новые позиции - какую-то необычную выпечку, новый аромат для багета или форму буханки. Изменения - это движение, а движение - условие выживания для небольшой компании, ведь конкурировать ей приходится с гигантами - лидерами рынка. Что противопоставить их маркетинговым бюджетам? Мы решили, что люди непременно заметят нашу любовь к свежему, полезному и натуральному хлебу, почувствуют тепло наших сердец, взяв в руки любую из тысяч сотен буханок, которые ежедневно выпекает “Ля Крустий”.

Да, история нашей пекарни пока только начинается, но это, безусловно, история успеха. Нам уже есть, о чем рассказать. А вы говорите, булочка с тмином. ;)