Работа в Группа Компаний Аэро Терм сервис Казань

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Аэро Терм сервис Казань

ООО « Аэро Терм сервис Казань» является региональным представителем ООО «АэроТерм – сервис»(г.Москва). 000 «Аэро Терм сервис Казань» предлагает современное высококлассное оборудование для кондиционирования воздуха и вентиляции, офисных систем сетей связи, видеонаблюдения, сигнализации, электроснабжения производства ведущих производителей.

ООО « Аэро Терм сервис Казань» единственная компания в нашем городе, которая имеет опыт объединения в единую сеть промышленных прецизионных кондиционеров ( одной марки) находящихся в одном или разных зданиях ( до 256 штук) посредством сети Интернет с выводом всех параметров с каждого кондиционера на единый пульт диспетчера.

ООО « Аэро Терм сервис Казань»  осуществляет предпроектное исследование, шефмонтаж, гарантийное, постгарантийное и сервисное обслуживание, поддерживает своих клиентов на всех этапах совместной работы, предоставляет подробные консультации по подбору, монтажу и обслуживанию оборудования, оказывает помощь в проектировании и обучении Ваших специалистов.

Тинькофф

Информация о Группа Компаний Аэро Терм сервис Казань