Работа в Консалтинговая компания Бэкстер

Отзывы сотрудников о компании Консалтинговая компания Бэкстер

Консалтинговая компания «Бэкстер» позиционируется на рынке как универсальная компания, предоставляющая полный спектр юридических услуг. Опыт, накопленный за время работы, позволяет нам предложить своим клиентам высокое качество юридических услуг.   Наша компания предлагает Вам  следующие услуги: Регистрация и аккредитация представительств иностранных компаний;Регистрация:иностранных и российских компаний, некоммерческих организаций , партнерств, фондов;общественных организаций и объединений;Продажа готовых компаний и их обслуживание;Международное налоговое планирование;Консультации;Защита активов;Содействие в открытии банковских счетов;Правовое сопровождение сделки;Правовая экспертиза документов;Перевод документов. Компания «Бэкстер» сотрудничает со многими зарубежными юридическими фирмами и имеет своих агентов в различных странах мира. Мы предоставляем нашим клиентам юридические услуги высочайшего качества, стремимся делать это максимально эффективно, по адекватной цене, с соблюдением существующих норм профессиональной этики.

Информация о Консалтинговая компания Бэкстер

Сайт: http://baxter-consult.ru/