Работа в ТК ДЖУС ТУР

Отзывы сотрудников о компании ТК ДЖУС ТУР

ДЖУС ТУР — туристическая компания, пользующаяся новейшими современными технологиями в мире туризма.

Независимо от того, какую страну Вы выберете для своего отдыха, мы позаботимся о том, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным.

Туристическая компания ДЖУС ТУР предлагает разнообразные направления:

• пляжный отдых на лучших курортах мира: туры в Турцию, туры в Египет, туры в Таиланд. Популярные сезонные направления: туры в Испанию, туры в Грецию, туры на Кипр, туры в Болгарию, с вылетом из Екатеринбурга и Перми
  • экскурсионные программы по Европе: туры в Чехию, Францию, Италию и др.,
  • морские и речные круизы всего мира,
  • отдых на лучших курортах и в санаториях России и Урала,
  • лечение за границей на лучших спа-курортах,
  • обучение за рубежом,

Так же мы можем предложить ряд дополнительных услуг: забронируем вам авиабилеты по самым лучшим тарифам, закажем такси в аэропорт, поможем с арендой автомобиля, доставим документы, предоставим рассрочку, наш менеджер может приехать прямо к вам.

Направления, которые мы предлагаем, проверены нашими специалистами. У нас имеется современная система поиска туров, что позволяет быстро найти место для отдыха вашей мечты. Мы уверены, что сотрудничество только с проверенными туристическими операторами, надежный сервис и поддержка туристов на протяжении всего тура, а также богатый выбор предлагаемых направлений полностью удовлетворят спрос на качественный отдых.