Работа в ПЕРВАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ г. Калуга

Отзывы сотрудников о компании ПЕРВАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ г. Калуга

Группа компаний «Первая Логистическая Компания» - это крупная, современная, стабильно-развивающаяся компания.

В сектор обслуживания компании входят Курская, Белгородская, Орловская, Брянская и Калужская области. Основные виды деятельности:
Реализация и прямая доставка продуктов питания в торговые точки. ООО «Первая Логистическая Компания» -дистрибьюция продуктов питания в 5 областях (Курская, Орловская, Белгородская, Брянская и Калужская); -оптово-розничные склады-самообслуживания в г. Белгороде и в г. Брянске;

С 01 июня 2001 год компания начала осуществлять полный дистрибьюторский цикл (складирование, реализация, доставка потребителям). Эту дату мы считаем Днем рождения компании.

В настоящее время нами сформированы устойчивые каналы сбыта в оптовом и розничном секторе Курска и Курской области, Орла и Орловской области и других областях Центрально-Черноземного региона. Активно развивается партнерство в Белгородской и Брянской областях. Первая Логистическая Компания – дистрибьютор заводов-производителей продуктов питания, с широко известными торговыми марками и брендами в РФ. Грузооборот компании – более 5500 тонн.   Компания нацелена на повышение результативности по имеющимся контрактам, на привлечение новых партнеров и развитие современных направлений ведения бизнеса. Основные факты: 1. 25 партнеров-производителей доверяют нам дистрибьюцию своей продукции.   2. 10 лет успешно доставляем продукты питания в розничные точки. 3. 5000 торговых точек - активная клиентская база в 4-х областях России   4. 1000 успешных сотрудников в 4-х областях России.
Наши конкурентные преимущества   Имиджевые:   Более 10 лет на рынке услуг доставки продуктов питания в розничные точки.   Ориентация на конечный результат – развитие продукта на территории.   Современная логистика, постоянное совершенствование бизнес-процессов.   Финансовая стабильность, четкое выполнение всех финансовых обязательств.   Ресурсные:   Развитая инфраструктура:   - мощная складская база в Курске (около 50000 м2) и в филиалах (около 5500 м2),   - современные склады класса В оборудованы стеллажами, есть холодильные камеры   - полы антипылевые, соответствие санитарным нормам,   - комфортабельный офис (более 2000 м2),   - автомобильный парк (более 100 единиц),   - удобные подъездные пути, беспрепятственный проезд автотранспорта.   Высокий уровень автоматизации и активное использование современных достижений информационных технологий (оснащение торговых представителей КПК, передача заявок через систему GPRS).   Современный комфортабельный технически оснащенный просторный офис.   Предоставление помещения и оргтехники для работы торговых команд производителей.   Система видеонаблюдения, современная система пожаротушения.   Охраняемая территория.   Организационные:   Отлаженная структура межфункциональных взаимодействий.   Оформление по ТК РФ, официальная оплата труда, полный социальный пакет.   Двухсменная работа склада и офиса.   Более 280 торговых представителей.   Более 100 мерчендайзеров.   Около 100 экспедиторов.   Высокий уровень подготовки персонала, трудовая дисциплина, обучение торговых представителей на постоянной основе навыкам активных продаж, отслеживание результатов работы по количественным и качественным показателям дистрибьюции.

Информация о ПЕРВАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ г. Калуга

Сайт: http://www.kursklogistic.ru