Работа в Аудит и правовые технологии

Отзывы сотрудников о компании Аудит и правовые технологии

АКГ «Аудит и правовые технологии» создана с целью оказания качественных услуг в области аудиторских и сопутствующих услуг. Миссия компании - помощь предприятиям в их развитии, содействии их независимости и конкурентоспособности в условиях рынка.

АКГ «Аудит и правовые технологии» является независимой аудиторско-консультационной группой не связанной с какими-либо финансовыми и промышленными холдингами.

АКГ «Аудит и правовые технологии» имеет высокий интеллектуальный потенциал, т.к. основная часть наших сотрудников - это молодые, творчески мыслящие, имеющие широкий кругозор специалисты. Все сотрудники имеют большой опыт работы в сфере аудита и права.

Карьера у нас – способ развить свои профессиональные навыки.

Мы заинтересованы в привлечении опытных и квалифицированных кадрах, но также рады видеть в своих рядах активных и целеустремленных молодых людей, движимых желанием развиваться в сфере интеллектуальных услуг.

Мы уже работаем в сфере интеллектуальных услуг и приглашаем вас. Мы гарантируем вам участие в интересных проектах и творческую работу с организациями из самых разных сфер деятельности.

Работая с нами, вам предстоит реализовывать проекты различной сложности, постоянно совершенствоваться, участвовать в корпоративной жизни.

Райффайзен Банк
Росгосстрах
Банк Русский Стандарт
РОСБАНК

Информация о Аудит и правовые технологии

Сайт: http://www.aipt.ru

Категория: Финансовый сектор