Работа в Ютейк

Отзывы сотрудников о компании Ютейк

Компания  ООО "Ютейк" уже на протяжении 5 лет является единственным  официальным  представителем в Республике Татарстан  Российского Сервисного - Центра компании HTS Global Technologies GmbH Worldwide Specialists in Electric Heat Tracing - мирового лидера в производстве кабельных систем обогрева.

На сегодняшний момент мы может предложить комплекс профессиональных услуг по системам кабельного обогрева:

1. Профессиональный монтаж системы кабельного обогрева.
  2. Проектирование и расчет систем любой сложности.
  3. Обогрев желобов и водостоков.
  4. Обогрев площадок и подъездных путей.
  5. Обогрев трубопроводов.
  6. Промышленный обогрев нефтяной и газовой отрасли.
  7. Разработка нестандартных систем обогрева.
  8. Монтаж водосточной системы.

Установленные нами системы противообледенения с успехом эксплуатируются как в Казани, так и в других регионах Татарстана. Накопленный опыт, разработанные методики и использование профессиональных бригад альпинистов позволяет осуществить монтаж кабельных систем противообледенения практически на любом здании без отверстий в кровле и сделать систему максимально незаметной.

Наиболее значительными объектами, сделанными нашей фирмой за последнее время, являются: гостиницы Кортъярд Марриотт Казань, ООО «Камский завод полимерных материалов», Диляра авто, банк СОЛИД, кафе Сказка, Тепличный комбинат Майский, торгой комплекс Шифа город Лениногорск, КамЭнергоРемонт и другие объекты.

При монтаже системы обогрева мы используем исключительно качественные материалы, которые соответствует всем ГОСТам и СНИПам, а так же отвечают всем требованиям пожарной безопасности. Монтаж осуществляют только сертифицированные специалисты, имеющие все допуска на своем уровне.