Работа в Эмейзин Уайт

Отзывы сотрудников о компании Эмейзин Уайт

Amazing White LLC - одна из ведущих систем отбеливания и ухода за зубами в США и России.
В России компания работает с 2010 года. За два года завоеваны лидерские позиции на рынке стоматологии Москвы, Екатеринбурга, Уфы и других крупных городов России. ООО "Эмейзин Уайт" является структурным подразделение американского офиса продаж и научных исследований в России.
Штат Российского офиса - не более 6 человек. В компании возможен карьерный рост и профессиональное развитие в течение первых 6 месяцев работы. Нам доверяют лучшие, и мы ежедневно подтверждаем свой профессионализм, безупречным качеством  работы!

Мы предлагаем интересную работу с лучшим портфелем продуктов, в нестандартной компании, где ценен и уважаем каждый сотрудник. Мы требовательны, но, в первую очередь к себе, и поэтому имеем полное моральное право, ожидать от будущих коллег, такой же самоотдачи и преданности делу.

У нас работать не просто, но интересно. Это динамичная работа, на передовой одного из самых высокотехнологичных и высокоинтеллектуальных рынков, в повседневном контакте с  профессионалами высшего класса.

Направления развития:
1. Стоматологические клиники Москвы и регионов.
2. Аптеки.
3. Парфюмерно-косметические сети.