Работа в Колдгруп

Отзывы сотрудников о компании Колдгруп

Компания Coldgroup основана в 2005 году. Мы являемся официальным дистрибьютором в России и СНГ по системам кондиционирования компаний Johnson Controls (оборудование York), LG, Mitsubishi Electric, Climaveneta, Samsung.

В компании существует оптовое направление, нацеленное на работу с дилерскими сетями, розничные продажи и инжиниринговая поддержка.

У нас практически нет текучки сотрудников, люди, присоединившиеся к нам с основания компании до сих пор работают здесь.

Мы всегда можем договориться о смене направления развития сотрудника в случае, если он решит заниматься чем-то новым.

Мы открыты для предложений и нововведений.

Мы гибко подходим к распорядку рабочего дня и расписанию отпусков.

У нас нет возрастного ценза, даже если вам больше 50 лет, но вам по-прежнему интересно работать, развиваться и зарабатывать - нам по пути.

Мы с удовольствием платим поощрительные бонусы, если видим ваши успехи и ваше желание работать.

Мы находимся в 5 минутах ходьбы от метро, бизнес-центр класса А, подземный паркинг, кафе, рестораны, кофейня, магазины расположены на первом этаже здания.

+7 (495) 782-57-45

REDMOND