Работа в ПермьСтальТрубТорг

Отзывы сотрудников о компании ПермьСтальТрубТорг

Основным направлением компании является реализация стальных труб (новая продукция и лежалая, восстановленная и б/у).

Наша компания специализируется на поставках труб (толстостенные, котельные, газлифтные, электросварные прямошовные, профильные и другие).Мы производим  поставку металлопроката по всей территории Российской Федерации  как со склада, так и под заказ.

Мы сотрудничаем с такими предприятиями как: ОАО "Челябинский трубопрокатный завод”, ОАО "Мечел”, ОАО "Магнитогорский Металлургический Комбинат",  ОАО "Первоуральский новотрубный завод”, ОАО "Северский трубный завод”, ОАО "Синарский трубный завод”, ОАО "Волжский трубный завод", ООО "Новочебоксарский трубный завод" и т.д.

Преимуществом нашей компании является владение оперативной информацией о производстве:

-графики проката трубной продукции;

-наличие продукции на складах заводов изготовителей;

-внеплановое производство проката труб;

-контроль исполнения заказов на всех стадиях производства.

Целью нашей работы является оперативное и качественное обеспечение  потребностей наших клиентов, а так же выстраивание надежных и долгосрочных взаимоотношений.

Информация о ПермьСтальТрубТорг

Сайт: http://www.pstt.ru