Работа в Ателье безупречного качества

Отзывы сотрудников о компании Ателье безупречного качества

Одеваться у своего кутюрье, и оттачивать образ с личным стилистом – это в наше время не роскошь,это гарант качества, бесподобности и восхищения! Индивидуальный пошив по сравнению с массовым производством одежды, безусловно, не самое дешевое удовольствие, поскольку главное в одежде - это правильная посадка изделия по фигуре и качество, а так как даже в одном размере, идентичных фигур быть не может, и серийный выпуск, как правило, на этапе экономии производственных издержек теряет качество, каждая деталь в изделии АТЕЛЬЕ БЕЗУПРЕЧНОГО КАЧЕСТВА, мастером, продумывается до мельчайших тонкостей, лекало разрабатывается для каждого клиента персонально, с учётом всех нюансов, и бережно хранится для Ваших следующих заказов! Ни один мировой бренд, сколько бы ни стоило его имя на ярлыке, не сможет подстроиться именно под Вашу фигуру в серийном выпуске одежды, так как это сделает Ваш личный мастер! - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОШИВ:- мужской, женской и детской одежды;- костюмов любой сложности, от классических до фееричных;- неповторимых коктельных, вечерних, выпускных и свадебных платьев;- верхней одежды, в различных материалах и направлениях стиля; - меховых изделий, от вязания головных уборов до пошива уникальных шуб из ценнейшего меха;- фактурных вещей с учетом трендов задаваемых мировыми подиумами.- ремонт всех видов одежды;- а так же мы оказываем услуги по вязанию, вышиванию, плетению и росшиву.В штате ателье уникально сочетается многолетний опыт лучших мастеров с мировыми трендами, с идеями наших дизайнеров и с самыми смелыми фантазиями наших клиентов!АТЕЛЬЕ БЕЗУПРЕЧНОГО КАЧЕСТВА готово создавать и оттачивать Ваш уникальный образ, в тонком стиле безупречного качества!

Информация о Ателье безупречного качества

Сайт: http://