Работа в Надёжность, Туристическая компания

Отзывы сотрудников о компании Надёжность, Туристическая компания

Туристическая компания "Надёжность" существует уже более 10 лет. Имея за плечами большой опыт, наши менеджеры организуют Ваш отдых на высшем уровне! Профессионализм, индивидуальный подход к клиенту, высокий сервис сделают Ваш отдых незабываемым! Мы поможем выбрать направление, подобрать маршрут, отель, спланировать программу путешествия, оформить визу и не забудем о всех деталях.

Главным помощником в Вашем путешествии станет руководитель
 группы. Наши руководители отличаются высоким профессионализмом, каждый из них имеет соответствующий сертификат и опыт работы в туризме от 5 до 10 лет. Во время отдыха Вы не останетесь без внимания, все Ваши пожелания будут заботливо выполнены, а проблемы - быстро урегулированы.

Наши услуги рассчитаны на любого, даже самого искушенного туриста! По Вашему желанию наши менеджеры смогут организовать путешествие в любую точку Земного шара. Самыми популярными направлениями являются: Юго-Восточная Азия (Китай, Тайланд, Вьетнам, Ю.Корея, Сингапур), Турция, Египет, ОАЭ, Тунис, Доминиканская республика, вся Европа, Америка, Россия и многие другие.

World Class
Роза Хутор