Работа в Мебель Stanley Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании Мебель Stanley Санкт-Петербург

Мы предлагаем продукцию торговой марки "Stanley", известной на рынке производства и продажи встроенной и корпусной мебели уже более 15 лет.

Торговая марка "Stanley" использует в работе самые передовые российские и мировые разработки в области производства мебели. Для изготовления шкафов-купе, гардеробных, гостиных и спален "Stanley" применяет комплектующие таких известных марок, как Glaverbel (зеркала и стекла), Egger (ДСП категории Е1), Stanley (каркасы двери и шасси).

Каждый комплект мебели, изготовленный "Stanley", будь то шкаф-купе, гардеробная или кухня, носит сугубо индивидуальные черты, потому что создается в соответствии с пожеланиями и возможностями заказчика. Многообразие материалов, богатая цветовая палитра, широкий ассортимент декоративных фактур позволяют воплотить в жизнь самые смелые мебельные мечты. Даже такой простой предмет мебели, как шкаф-купе, может стать уникальным: разного цвета, конструкции, с применением различной фурнитуры.
Тинькофф

Информация о Мебель Stanley Санкт-Петербург