Работа в Санкт-Петербургская Химическая Компания

Отзывы сотрудников о компании Санкт-Петербургская Химическая Компания

Санкт-Петербургская Химическая Компания - национальный лидер в области поставок сырья и добавок для предприятий, перерабатывающих ПВХ и производителей лакокрасочной продукции широкого назначения.

За годы своей работы, наша компания заработала себе репутацию надёжного партнёра как среди покупателей - ведущих производителей России, так и среди поставщиков - мировых лидеров химической отрасли.

В своей работе мы совмещаем опыт и знания в различных областях химии с современными технологиями управления товародвижения. Внимание к каждому клиенту и его потребностям в сочетании с ясными стратегическими целями, позволили нам занять ведущие позиции на Российском химическом рынке. Наша компания предлагает не просто высококачественную продукцию по разумным ценам. Мы располагаем штатом технологов, которые помогают нашим клиентам в адаптации и усовершенствовании технологического процесса.

Мы начинали работать как региональный дистрибьютор с ограниченным кругом клиентов

Тинькофф

Информация о Санкт-Петербургская Химическая Компания