Работа в Чуканова Е.А.

Отзывы сотрудников о компании Чуканова Е.А.

Кафе "Есть!!!" уютное, комфортное и вполне вместительное заведение, куда приятно прийти всей семьёй или в компании с друзьями. В кафе можно не просто перекусить, но и довольно плотно пообедать за небольшие деньги.

Одним из самых распространенных заведений общественного питания на сегодняшний день вс всех странах является кафе. В России крупных и небольших кафе - огромное количество. Все дело в том, что кафе рассчитаны на самую разную публику, его могут посещать люди всех возрастов, любого социального положения и материального достатка.

Самый «скромный» перечень блюд в кафе включает несколько видов сытной выпечки (булочки с сосиской, пирожки, ватрушки, сладкую сдобу), пирожные. Несколько видов холодных напитков (натуральные фруктовые соки, лимонад) и горячие налитки (чай, кофе несколько вариантов).

Как правило, люди посещают такие кафе семьями и компаниями, для того чтобы посидеть в приятной атмосфере, выпить чашку кофе с пирожным или свежей выпечкой. Однако, кроме пищи быстрого приготовления, в кафе можно съесть что-либо более существенное (горячие супы, второе, салаты, закуски, десерт). Следует учесть, что в нашем кафе не продают алкогольных напитков но, готовят изысканные блюда или деликатесы под заказ.

Информация о Чуканова Е.А.

Сайт: http://kafeyest.ru