Работа в ОлИртекс, студия-дизайн

Отзывы сотрудников о компании ОлИртекс, студия-дизайн

Дизайн-студия "ОлИртекс" занимается текстильным дизайном более 10 лет. Основным напрвлением детельности студии является пошив штор по индивидуальному заказу, карнизы и электроуправляемые системы,что являеться эксклюзивным решением по данному направлению на рынке ,изготовлением жалюзей вертикальных и горизонтальных, рулонных и бамбуковых штор . Нашими клиентами являются крупные ювелирные компании ,гостиннмичные комплексы, рестораны такие как "Барон Мюнхаузен," "Царская охота", "Лилу", "Радуга", "Старый Очаг", "Хаят", а также детские сады, школы и административные здания.В том числе, дизайн-студия занимается разработкой и изготовлением постельного белья, эксклюзивных подушек, покрывал и пледов, дизай и пошив скатертей, салфеток, чехлов для мебели,нанесением логотипов на изделия. В нашей коллекции более 1500 видов тканей охватывающих все стили и направления современного дизайна (ткани производства Италии). В компании работают креативные дизайнеры,высококвалифицированные швеи. Дизай-студия "ОлИртекс" приглашает к сотрудничеству креативных и коммуникабельных людей. Мы будем очень рады нашему с Вами сотрудничеству.

С уважением,

руководство дизай-студии "ОлИртекс"