Работа в Московия

Отзывы сотрудников о компании Московия

Компания «Московия» имея большой опыт работы в области  профессиональной  уборки может предложить Вам  следующие услуги:   -   Комплексная уборка помещений  любой    площади.   -    Уборка территорий любой площади.

Будучи крупной клининговой компанией, мы предлагаем более 50 видов услуг. В их числе ежедневная комплексная уборка, генеральная уборка, уборка прилегающей территории, мойка окон, химическая чистка напольных покрытий и мебели, уход за каменными полами и многое другое.

Нашими заказчиками выступают офисные и торговые центры, промышленные предприятия, автосалоны, банки, гостиницы, склады, фитнес-центры, кинотеатры. Мы можем оперативно взять в обслуживание объект любого уровня сложности.

Предлагаем программу индивидуального обслуживания .Качество и гарантия безопасности работ, создадут комфортные условия для работы наших клиентов.