Работа в Ортэг‑Плюс

Отзывы сотрудников о компании Ортэг-Плюс

Компания СЕТЭКС (ООО "Ортэг-Плюс") является поставщиком электротехнической продукции и осуществляет комплексные поставки кабельно-проводниковой продукции, электроустановочных изделий, низковольтного оборудования, светотехнической продукции Мы предлагаем светильники для ЖКХ и современные светодиодные (LED) светильники, светильники со встроенными оптико-акустическими, либо инфракрасными датчиками присутствия, а также встраиваемые энергосберегающие датчики для нужд серийных производителей осветительного оборудования.

Компания «СЕТЭКС» была основана 2007 году и в начале своего пути специализировалась на монтаже общественных, промышленных зданий; сооружений и их комплексов; внутренних и наружных инженерных систем. Помимо этого в ноябре 2010 года в компании было создано торговое управление, которое занимается комплексными поставками электротехнической продукции. Мы стараемся создать условия для того, чтобы работа с «СЕТЭКС» была комфортной и продуктивной.