Работа в Бизнес-инжиниринговые технологии

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-инжиниринговые технологии

БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии) - российская консалтинговая компания, оказывающая услуги по управленческому консультированию, бизнес-обучению, разработке и внедрению современных технологий управления.

НАША МИССИЯ

Повышение эффективности и конкурентоспособности российских предприятий посредством внедрения современных технологий управления. Мы заявляем о своей ответственности:

• Перед потребителями – за качественное оказание услуг и добросовестное исполнение взятых на себя обязательств
  • Перед сотрудниками – за обеспечение наилучшего уровня оплаты труда, профессиональное и личностное развитие
  • Перед партнерами - за взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество

НАШИ СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

• Успешный многолетний опыт выполнения консалтинговых проектов
  • Сформировавшаяся команда консультантов, имеющих практический опыт работы более 7 лет
  • Профессиональное владение современными технологиями управленческого консультирования и обучения

ОСНОВНЫЕ ПРИЦНИПЫ РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ

В своей работе с клиентами наша компания следует следующим принципам:

Индивидуальный подход к клиенту

С особым вниманием мы относимся к каждому нашему клиенту. Мы не предлагаем формальных решений, а разбираемся во всех специфических проблемах предприятия с тем, чтобы разработать индивидуальные рекомендации и подходы, которые будут полезны и эффективны. Мы всегда стараемся сделать то, что необходимо именно Вам.

Помощь в постановке задачи

У нас всегда найдется время, чтобы выслушать Вас и понять, чего именно вы хотите, и что является наиболее актуальным и важным для Вашей компании. Мы поможем Вам еще до начала проекта поставить задачу таким образом, чтобы наши услуги оказались для Вас максимально полезными.

Тесное сотрудничество наших консультантов со специалистами предприятия в ходе работы над проектом

Накопленный профессиональный опыт, наши консультационные методы и подходы позволяют руководителям и специалистам компаний участвовать в процессе осуществления проекта на всех его стадиях, и дают нашим клиентам возможность получить необходимые знания и практические навыки для дальнейшей самостоятельной работы. Мы считаем, что результатом нашей работы, прежде всего, должна стать реальная способность компании применять новые методы управления в своей повседневной деятельности.

Поддержка после завершения проекта

Мы не заканчиваем работу с Вами после завершения проекта. Вы всегда сможете обратиться к нам с любыми вопросами. Мы не оставим Вас один на один с проблемами и окажем необходимую помощь. Мы можем предложить Вам гибкие схемы работы в постпроектный период для сопровождения и поддержки изменений, которые были заложены в ходе проекта.

Информация о Бизнес-инжиниринговые технологии

Сайт: http://