Работа в Аутсорсингснаб

Отзывы сотрудников о компании Аутсорсингснаб

ОПИСАНИЕ КОМПАНИИ ЗАО «Аутсорсингснаб»

1.     Компания ЗАО «Аутсорсингснаб» существует с Июня 2011(основалась в ходе реорганизации) года и входит в концерн компаний одной отрасли;

2.     Миссия компании: Наладить безупречную линию коммуникации от производителя к потребителю, таким образом, что рынок превратится в свободное для конкуренции экономическое пространство и сервис для клиентов будет на уровне пятизвездочного отеля, несмотря на тип b2b

3.     Наша компания небольшая и находится в стадии активного роста;

4.     Руководство компании состоит из молодых профессионалов, умеющих достигать результата;

5.     Сфера деятельности компании, это удалённое снабжение. Одно из уже развитых направлений- снабжение изоляционными материалами для переизоляции нефтегазопроводов;

6.     На стартапе уставный капитал ЗАО «АС» составляя 1млн рублей. На данный момент оборотные средства составляют около 5млн.;

7.     Концептуально наша компания не ограниченна каким-либо одним рынком, или одной сферой, т.к. мы позиционируем себя как снабженческая организация, готовая обеспечить всем необходимым любого партнёра, будь то строительная компания или детский садик. На сегодняшний день основное направление компании, это поставки изоляционных материалов для нефтегазопроводов. Для данного направления рынком являются организации, занимающиеся ремонтом нефте- и газотранспортных магистралей. Данный рынок является узкоспециализированным и условно закрытым, типа В2В. Однако имеет высокую финансовую емкость, а так же благодаря огромным сырьевым ресурсам на территории РФ и 30-ти летней программе «по переизоляции транспортных магистралей» принятой ОАО «Газпром», гарантирует уверенный сбыт в захваченном секторе рынка;

8.     В ближайшие 3-5 лет компания планирует выйти на новые рынки сбыта, увеличить свои оборотные средства до 300 млн. в месяц и расширить штат до 50 сотрудников;

9.  Главной организационной политикой компании является следование принятым правилам и организующей схеме каждым сотрудником;

Потенциальные клиенты компании:

·        Любые организации закупающие что-либо

Потенциальные клиенты компании в рамках основного направления(изоляция):

·        Организации, осуществляющие ремонтные работы на транспортных магистралях;

·        Подразделения организаций, владеющих транспортными магистралями и осуществляющие их обслуживание;

·        Организации перекупщики;

10.    В отношении своих сотрудников компания придерживается следующих принципов:

·        Принцип постоянного развития. Нацеленным на результат сотрудникам организация предоставляет возможность профессионального обучения и повышения квалификации;

·        Принцип роста. Сотрудники, достигающие результата имеют возможность продвигаться по карьерной лестнице внутри компании.

Информация о Аутсорсингснаб

Сайт: http://autsorsingsnab.ru