Работа в Гуманитарный Союз

Отзывы сотрудников о компании Гуманитарный Союз

Мы РУССКОЕ ГУМАНИТАРНОЕ ДВИЖЕНИЕ.ЧЕСТЬ, СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это наши принципы!Создать в России ОБЩЕСТВО ЧЕСТИ - это наша цель и задача!Мы объединяем людей думающих и действующих. Наша позиция заключается в том, что общество и государство должны быть созданы по-существу заново и мы должны быть способны сделать это собственными силами!ОБЩЕСТВО ЧЕСТИ обеспечит ЕДИНСТВО, СОТРУДНИЧЕСТВО и ВЗАИМОПОМОЩЬ между людьми, обеспечит развитие и совершенствование Человека в контексте его Всемирно-Исторической миссии, обеспечит в человеческих отношениях Естественный Порядок, заложенный самим механизмом самозарождения и саморазвития Действительности. ГУМАНИТАРНЫЙ СОЮЗ ДЕЙСТВУЕТ ВО ИМЯ ВЫСШЕЙ ЦЕЛИ — обеспечения безостановочности процесса восходящего развития и совершенствования Мира, который не может быть поставлен под сомнение деградацией, охватившей человечество!Наша философия: РУССКИЙ ГУМАНИЗМ – это сформированная в рамках русской культуры наука и система духовного и физического возрождения и совершенствования Человека. РУССКИЙ ГУМАНИЗМ – это система ценностей, которая обеспечит высшее значение ЧЕЛОВЕКА! Именно в РУССКОЙ культуре и цивилизации подлинный ГУМАНИЗМ имеет самую глубокую и фундаментальную основу, и поэтому РОССИЯ единственная сверхнациональная цивилизация на планете!
Участников и сторонников нашего движения уже более 2-х тысяч человек. Организованно организация включает в себя:
- Главный гуманитарный центр;
- Информационный центр;
- Центр помощи и поддержки;
- Образовательный центр.

Мы объединяем людей и помогаем каждому в реализации имеющихся у него его предложений и идей. Наша деятельность направлена на обеспечение в Обществе всеобщей взаимопомощи и поддержки. Мы за конструктивное объединение и предлагаем различные формы сотрудничества.

Информация о Гуманитарный Союз

Сайт: http://united-human.ru/