Работа в Туристическое агентство VISTA

Отзывы сотрудников о компании Туристическое агентство VISTA

VISTA основана в 1992 г. Уже на протяжении 20 лет качественно и оперативно оказывает все виды туристических услуг по всему миру. VISTA является крупнейшим в России туроператором по Америке, единственным членом Ассоциации индустрии туризма США, Аккредитованным агентом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), аккредитованным агентством по Чехии, Франции, Германии, Венгрии, Австрии, Словении, Финляндии; членом Уральской Ассоциации Туризма. По итогам 2011 года услугами VISTA воспользовались более 150 000 человек.

Сегодня в 18 регионах страны работает более 80 наших офисов. По итогам работы в 2011 году VISTA была удостоена награды «Лидер уральского турбизнеса-2011. Турагентская компания» от Министерства культуры и туризма Свердловской области и ГБУК СО «Центр развития туризма Свердловской области». В ТОП-листе, составленном изданием «Деловой квартал» в 2011 г., ГК VISTA заняла первое место среди турагентств в номинации «Лидер выездного туризма».

Информация о Туристическое агентство VISTA

Сайт: http://www.vista-tour.ru