Работа в ПО Саша

Отзывы сотрудников о компании ПО Саша

Техцентр Алексамоторс - это современные предприятия, оснащенные самым передовым оборудованием для удовлетворения всех потребностей автовладельца. Слесарный и кузовной авторемонт, установка дополнительного оборудования - наши автосервисы выполняют все виды работ.

В своей работе мы применяем только новейшими технологии, позволяющие быстро и качественно обслужить Ваш автомобиль. Посетив наш автосервис один раз, Вы станете нашим постоянным клиентом!

Техцентр Алексамоторс – это настоящая команда, состоящая из единомышленников, профессионалов, которые любят и ценят свою профессию. Наша надежность проверена временем.

Каждый автосервис Техцентр Алексамоторс в своей работе в первую очередь ориентируется на клиента – мы стремимся к построению индивидуальных отношений, выливающихся в долгосрочное сотрудничество. Есть вопросы? Высокопрофессиональные менеджеры нашего техцентра проконсультируют Вас по локальному ремонту автомобиля, а также порекомендуют наиболее оптимальный вариант решения проблемы. Техцентр Алексамоторс предоставит Вам услуги опытных колористов, автокосметологов, арматурщиков, полировщиков. Ну а прекрасное качество и высокую скорость обслуживания Вы сможете оценить сами.

Техцентр Алексамоторс работают исключительно опытные специалисты. Ориентируясь на качество выполняемых работ и на удовлетворение запросов любого клиента, мы используем только самые лучшие материалы, которые рекомендуют для локального ремонта сами производители. Более того, наш техцентр предоставляет выездные услуги, что в некоторых случаях очень удобно. Все услуги каждого автосервиса компании сертифицируются. Гарантийный срок обслуживания на все виды работ, касающихся восстановления лакокрасочного покрытия, составляет 1 год.

Все наши автосервисы имеют единую концепцию и систему скидок и стремятся к высокому уровню обслуживания клиентов. Мы ценим и любим своих клиентов, поэтому стараемся точно соблюдать сроки и подходить индивидуально к проблеме каждого автолюбителя, обратившегося в наш автосервис.

Техцентр Алексамоторс осуществляет контроль качества абсолютно всей выпускаемой продукции. Для нас автомобиль – не средство передвижения, а надежный друг! Доверьте уход за своим автомобилем нашей компании!

КЛЮЧАВТО
ПартКом