Работа в Деловой Контакт Центр +

Отзывы сотрудников о компании Деловой Контакт Центр +

Компания «Деловой Контакт Центр+» была основана в 2011 г. с целью продаж телекоммуникационных услуг ведущих операторов связи корпоративному сектору и частным лицам. Наша основная задача донести до конечного потребителя информацию о всех новинках, появляющихся на телекоммуникационном рынке, которые помогут решить ряд задач, таких как: 1) телефонизировать офис за 1 день 2) объединить все удаленные офисы в единую корпоративную сеть 3) самое главное, снизить ежемесячные затраты на услуги связи. В последнее время во все сферы жизнедеятельности человека все больше и больше внедряются технологии, основанные на передаче информации посредством протокола IP и Сети Интернет. В частности, это касается привычного всем средства связи – телефонии. Среди широко многообразия телекоммуникационных услуг мы остановились на продаже именно SIP-телефонии и оборудования для построения IT инфраструктуры. Для оказания качественных услуг у нас есть все: опыт, знания, навыки, квалифицированный персонал, надежные партнеры, желание помочь клиенту начать экономить и клиентоориентированный подход в решении любых вопросов. Компания «Деловой Контакт Центр+» несет стабильность и уверенность, основанную на передовых технологиях, на опыте и знаниях коллектива. Используя традиционные и передовые технологии, наша компания обеспечивает надежную связь со всем миром клиентам и партнерам

Информация о Деловой Контакт Центр +

Сайт: http://ats-vsem.umi.ru/