Работа в Элит Регион

Отзывы сотрудников о компании Элит Регион

ТОО «Элит Регион» предоставляет профессиональные услуги по доставке грузов по всему миру железнодорожным, авто-, авиа-, морским, смешанным транспортом.  Филиалы в Китае, Германии, Латвии, создают условия для более успешной логистической работы. Сотрудники компании «Элит Регион» прошли обучение в  IRU Academy (МСАТ) при КазАто.

Мы рады предложить  нашим клиентам следующие виды услуг:

1)                 Международные перевозки грузов любой сложности (негабариты, АДР, скоропорт) авиатранспортом, железной дорогой, автотранспортом.

2)                 Имеем собственные склады в Германии, Прибалтике, Китае (Урумчи, Гуанчжоу)

3)                 Регулярная отправка консолидированных грузов из Европы, Китая, а также из России, г. Москва в вагонах, Астана -3 дня, Алматы 5-6 дней. Вагоны теплые.

4)                 Оказываем услуги по таможенному оформлению документов при отправке груза и

по таможенной очистке грузов по прибытию на СВХ в Алматы.

5)                 Оказываем услуги в поиске производителей в Китае, ведем переговоры, заключаем

контракты, контролируем отгрузку товара.

6)                 Шоп-туры в Гуанчжоу. Встречи/проводы в аэропорту, размещение в гостинице,

аренда авто с водителем, предоставляем менеджера сопровождающего