Работа в ФСК Новый Век

Отзывы сотрудников о компании ФСК Новый Век

Коллектив ООО «АСК Новый век» успешно работает на московском строительном рынке с 1998 года. С момента своего создания фирма специализируется на выполнении эксклюзивных строительных и отделочных работ.

Производственная база и опыт специалистов компании позволяет ей решать самые сложные архитектурные и строительные задачи, используя при этом полный спектр самых современных материалов и технологий.

"АСК Новый век" - это коллектив единомышленников, среди которых профессионалы всех строительных и смежных областей: высококвалифицированные рабочие, прорабы и сметчики, дизайнеры и архитекторы, инженеры и юристы, бухгалтеры и кадровики.

Специалисты, представляющие компанию, давно связаны со строительством: до прихода в "АСК Новый век" у большинства из них уже был многолетний опыт, который и определил их подходы к решению проблем. Они, прежде всего - творческие, ищущие люди, никогда не пасовавшие перед сложностями; готовые работать в нестандартных условиях и с совершенно новыми технологиями; анализирующие и способные всегда выбрать самое оптимальное решение.
Главное в их работе - это высокий профессионализм, добросовестность и дисциплина. Даже если наш человек копает землю - он делает это профессионально.

Может быть, поэтому мы смогли сразу задать себе высокую планку: никогда не занимались простыми вещами - косметическими ремонтами, побелкой-покраской. Мы начали с эксклюзива.

Сейчас в фирме работает порядка 200 человек, которые одновременно могут осваивать до пяти тысяч квадратных метров строительных и отделочных площадей.
На счету "АСК Новый век" более 200 реализованных объектов, среди которых развлекательный комплекс "Шатильон", салоны Ирины Барановой на Цветном бульваре, Николая Харьковского, "Алессандро", "Аида", "Вольный стиль", салон комплекса "Москва-city" на мосту "Багратион", имидж-студия Ольги Бурмистровой и Венера Анварова на старом Арбате, студия-офис фирмы Wellonda - московского представительства фирмы Wella, рестораны, апартаменты представителей шоу-бизнеса, финансовой и политической элиты.

Информация о ФСК Новый Век

Сайт: http://nv-ask.ru