Работа в Башмачный рай

Отзывы сотрудников о компании Башмачный рай

Компания «Башмачный Рай» в 2013 году отметила свой 20-летний юбилей и занимается продажей обуви известных европейских брендов. Первоначально наша розничная сеть получила известность благодаря популярной торговой марке «Эконика», сейчас, в связи с ребрендингом компании, салоны представлены под названием  - «Panorama Moda  обувные бренды».

Салоны «Panorama Moda  обувные бренды» работают в 5 городах Центрального Черноземья: Липецке, Воронеже, Белгороде, Курске, Тамбове.

Обувь, сумки и аксессуары, представленные в салонах «Panorama Moda»,  рассчитаны на ценовой сегмент «средний» и «средний плюс». Товарную продукцию отличает сочетание красоты, изящества, практичности, разумная гармония цены и качества. Изделия производятся в европейских странах, что гарантирует их качество и надежность.

Важное отличие салонов «Panorama Moda» - в обслуживании клиентов. Мы делаем акцент на заботливое и внимательное отношение к нашим покупателям. Наши посетители всегда могут рассчитывать на профессиональное консультирование и комфортное общение с продавцами. Мы рады удовлетворить потребности каждого пришедшего в наш салон покупателя.

Информация о Башмачный рай

Сайт: http://