Работа в Hi-Tech Косметология

Отзывы сотрудников о компании Hi-Tech Косметология

"Hi-Tech Косметология" – это сеть специализированных центров, предлагающие лучшие нехирургические методы эстетической медицины для коррекции тела. И это, прежде всего, аппаратная косметология, которая позволяет решать большинство эстетических проблем (лишний вес, целлюлит, возрастные изменения, кожные проблемы и т.д.) без применения пластической хирургии.

Сеть медицинских центров «Hi-Тech Косметология» уже почти 6 лет существует на рынке Санкт-Петербурга. Первый медицинский центр был открыт в начале июня 2006 года на Кронверкском проспекте, д.73/39. Второй в июне 2008 года – на Ленинском проспекте, д.109, в феврале 2011 года состоялось открытие третьего центра на Московском проспекте, д.125.

Одна из основных наших задач на ближайшие несколько лет – обеспечить доступность  сети центров "Hi-Tech Косметология", открывая филиалы в каждом районе Санкт-Петербурга.

Сеть медицинских центров "Hi-Тech косметология" предлагают широкий спектр услуг и европейское качество обслуживания.

Информация о Hi-Tech Косметология

Сайт: Перейти