Работа в Круизный центр ЛАТТИ

Отзывы сотрудников о компании Круизный центр ЛАТТИ

Круизное агентство «ЛАТТИ» существует с 1995 года и все эти годы специализируется на организации и реализации разнообразных круизных программ.
Все члены нашей команды пользуются репутацией профессионалов в вопросах организации и проведения круизов.
У нас творческий стиль - мы любим и умеем работать с корпоративными клиентами, создавать специализированные круизные программы.
Наше агентство отличает мобильность — бронирование мест на круизы происходит в кратчайшие сроки, информация о поездке - предоставляется немедленно.
Для разнообразных категорий пассажиров речных круизов и других туристов, прибывающих в Санкт-Петербург индивидуально и в составе групп — предлагаем программы приема в Санкт-Петербурге (транспорт, экскурсоводы, Дворцы и Музеи, Театры, шоу-программы, катание по Неве и каналам, ж/д и авиабилеты, размещение в гостиницах).
«ЛАТТИ» строит свою работу на теснейшем взаимодействии с другими туристическими агентствами.

Информация о Круизный центр ЛАТТИ

Сайт: http://www.latti.ru