Работа в Мебельный Двор

Отзывы сотрудников о компании Мебельный Двор

Торговая марка "ЕвроМебель" существует на рынке Западно-Сибирского региона более двенадцати лет. За это время мы создали крупную сеть представительств, как на территории Алтайского края, так и за его пределами. Спектр продукции нашей фабрики весьма велик, начиная со стандартных серийных моделей офисной мебели, кухонь, прихожих, заканчивая индивидуальным проектированием корпусной мебели.

Для того, чтобы убедится в чем-то, необходимо это увидеть. В нашей студии в уютной и приятной атмосфере, Вы станете свидетелем рождения Вашей мебели. Для нас не существует мелочей. Именно детали определяют функциональность мебели, ее неповторимый шарм. Поэтому мы ставим нашей задачей создание мебели, продуманной до каждой мелочи.

Вся мебель изготавливается на импортном оборудовании по западным технологиям. Этим обуславливается высокое качество и изысканный дизайн нашей мебели. Проектированием и разработкой занимаются высококвалифицированные дизайнеры-конструкторы. Приобретая нашу мебель вы навсегда решите проблему рационального и эргономичного использования внутреннего пространства вашего дома или офиса и реально сэкономите свои деньги.

Детский мир
Розничная сеть МТС