Работа в Брендвайз

Отзывы сотрудников о компании Брендвайз

Brandwise Promotion Lab предлагает своим клиентам широкий перечень услуг, в частности:

Рекламно сувенирная продукция

В современном маркетинге ни одна рекламная компания не ограничивается каким-либо одним видом коммуникации. В большинстве случаев для достижения эффективных результатов используются комплексные решения. И большинство этих решений, как правило, напрямую связано либо с распространением промо-сувениров, либо с выдачей призов (в акциях, проводимых по принципу «подарок за покупку»), либо иных действий, предполагающих использование ручек, брелоков, футболок, сумок с нанесением корпоративной символики — одним словом всего того, что принято называть рекламно сувенирной продукцией.

Именно поэтому оптовые поставки рекламно сувенирной продукции является одним из основных направлений нашей деятельности. Благодаря профессиональному подходу к выбору производителей и поставщиков, отлаженной системе дилерских договоров, мы предлагаем рекламно сувенирную продукцию как со складов готовой продукции в Москве, так и поставки из регионов России, а так же из стран Европы и Юго-восточной Азии.

Помимо нескольких тысяч наименований промо продукции, представленных в каталоге Brandwise Promotion Lab, мы предлагаем изготовление некоторых видов рекламно сувенирной продукции по индивидуальному дизайну.

Разработка дизайна

Дизайн — наше любимое хобби и увлечение. Мы творим то, что принесёт людям не только пользу и прибыль, но и визуальное наслаждение. Наш дизайн — это то, о чём говорят, чем любуются, то, что одновременно сочетает в себе рукотворный момент и возвышенное искусство. Это дизайн полиграфии, дизайн упаковки, Web-дизайн, дизайн элементов фирменного стиля, дизайн рекламно сувенирной продукции.

Полиграфические услуги

Полиграфия: офсетная и цифровая печать, срочная полиграфия, печать листовок, буклетов, каталогов, самокопирующихся бланков, упаковки. Работать с заказами любого объёма, сложности и сроков выполнения нам помогает современное оборудование. Мы работаем для каждого клиента и принимаем заказы даже небольших.

Широкоформатная печать

Широкоформатная печать для интерьерной и наружной рекламы (печать на баннере, печать на светорассеивающих материалах, печать на синтетической ткани и холсте, прямая печать на пластике, и другая рекламная продукция). В нашем распоряжении шестнадцать широкоформатных принтеров, которые позволяют печатать с разрешением до 1440 dpi. Brandwise Promotion Lab не сделает всё за Вас, Brandwise Promotion Lab поможет Вам добиться желаемого.

Группа Актион
Иви