Работа в EvroKonsalt

Отзывы сотрудников о компании EvroKonsalt

Страховой брокер «Евроконсалт» работает на рынке страхования с 2008г., оказывает различный спектр страховых услуг как частным,так и корпоративным клиентам.

Нашими партнерами являются крупнейшие страховые компании России, имеющий высокий рейтинг надежности и безупречную репутацию.

За годы успешной работы мы не раз доказывали и оправдывали доверие наших клиентов, даря им чувство уверенности и спокойствия при выборе тех или иных страховых продуктов.

В компании работает более 30 высококвалифицированных специалистов в области страхования, аналитики, маркетинга и продаж. Слаженная работа команды на всех этапах деятельности компании позволяет объединить в единое целое все звенья цепи.

Мы независимый партнер и наша цель — оказать своевременную и полноценную поддержку при возникновении у Вас страхового случая, ускорить процесс выплат, уберечь Вас от лишнего беспокойства и суеты.

У нас вы можете приобрести страховой полис на выгодных условиях, а также воспользоваться специальными  предложениями.