Работа в Покров Двор

Отзывы сотрудников о компании Покров Двор

Отель "Покров Двор" размещен в Москве в старинном особняке ХIX века в тихом дворике на Покровке. Ремонт сделан в 2011 году. Интерьер, выполненный в теплых бежевых тонах, уют и гостеприимная атмосфера располагают к спокойному отдыху. Гостиница "Покров Двор" расположена в шаговой доступности от основных исторических достопримечательностей нашей столицы. За 20-30 минут прогулки по старым московским улицам Вы можете дойти до Красной Площади, Мавзолею В.И. Ленина, Историческому Музею, Большому Театру, ГУМу, Лубянской Площади. Недалеко от мини-гостиницы находится самое популярное место отдыха Москвы - Чистые Пруды. А театралы уже поняли, что к известнейшему театру "Современник" можно также дойти пешком от нашей гостиницы. Отель располагает собственной стоянкой. На первом этаже расположен ресторан с превосходной национальной кухней. В окружении отеля есть множество баров, кафе, ресторанов, ночных клубов на любой вкус.